Interoline

Домашняя выставка Hulsta 2017

Новые модели, современная  модульная мебель трансформер, в лаке, шпон, глянец, под заказ, в Минске

Традиционно, ежегодно, в сентябре месяце, ведущие предприятия мебельной промышленности земли Северный Рейн – Вестфалия проводят домашние выставки с целью сравнения векторов развития своего предприятия с региональными и мировыми трендами.

Основным событием домашней выставки 2017 на Hulsta стала презентация нескольких концептуально новых моделей.

Navis – программа мебели для гостиной комнаты. Легкие утонченные формы, металлический каркас, керамическая столешница, округлые формы - дизайн данной программы приближается к дизайну итальянских фабрик. Но при этом сохраняет все традиции мебельного мастерства присущего Hulsta.

Особенностями программы является три вида высоты подиума: без ножек и две высоты металлического каркаса. У программы Gentis позаимствована рама с интегрированной подсветкой.  Модули программы могут иметь настенное, напольное размещение, а также выполнять роль комнатного делителя.

В одном стиле с гостиной Navis изготовлен журнальный и приставной столик.

Очень хорошо был принят посетителями выставки и клиентами стол Т80. Он имеет визуальный эффект двойной столешницы, выполнен в овальной форме и имеет два размера, 220 x 110 см, и 240 x 120 см. Столешница выполнена в шпоне, керамике и в новом материале «Феникс». Этот материал, нанесенный на плиту МДФ имеет высокие прочностные характеристики и обладает функцией восстановления. На выставке с помощью утюга и влажной материи демонстрируют как затягивает этот материал царапину, процарапанную долотом. Мононога у этого стола выполнена из металла. Один из видов керамического покрытия назван Захастоун, в память знаменитого архитектора и дизайнера.

Программа Multi Bed предлагает систему кроватей с тремя видами изголовий с кожаными накладками и двумя видами мягкого изголовья. В раму кровати может быть встроена решетка с подъемным механизмом и местом для хранения. Два размера высоты спального места.

Multi Vidre – система комодов с несколькими десятками разновидностей и размерного ряда моделей. Является развитием и скорее всего, в недалеком будущем, замещением аналогичной программы – Multi Varis.

Что касается стола Т80 и программы комодов Multi Vidre, то, несмотря на то, что уже принято решение о их запуске в производство, это на столько свежие модели, что пока на медиа портале предприятия нет их фотографий. Поэтому приношу извинение за качество предоставленных фото, это собственные съемки.

Что касается весьма минималистичной программы To Go, выполненной под брендом Now by Hulsta, то ей посвящена отдельная статья.

Так же, отдельный обзор будет посвящен новой программе мебели в гостиную и спальную комнаты – Tetrim.

Кроме абсолютно новых моделей, на выставке были предоставлены множественные дополнения и изменения, работа над которыми идет не прерывно на протяжении всего года.

В частности, внесены изменения в конструктивные особенности и предлагаемые материалы в стулья D27 и S500.

Так же были представлены новые расцветки и элементы добавленные в программу мебели для гостиной Vision выпускаемой под маркой Nov by Hulsta.