Interoline

Мебель для гостиной комнаты из массива. Распродажа образцов. Сделано в Германии.

Модульная мебель для гостиной в современном стиле из массива и глянца, распродажа образцов в Минске.

Мебель из массива. Распродажа. Продано.

На экспозиции в ТЦ Замок Home, павильон 416, что на Победителей 65 выставлен очень милый комплект мебели для гостиной комнаты Feel.

В любые времена, любой народ, в основном живет стереотипами. Что касается мебели, то один из главных стереотипов в этой отрасли, это то, что хорошая мебель обязательно должна быть изготовлена из массива.

Тысячи мечей разбиты в попытках доказать, что современные материалы серьезных производителей не менее экологичны для потребителя. Тысячи шпаг поломаны в дуэлях, доказывая, что массив древесины в привычном для нас виде, структура весьма неустойчивая во времени и весьма зависящая от микроклимата помещения. Те же серьёзные производители ну никак не хотят связываться с массивом. Ведь гарантийные обязательства на западе вещь серьезная, длятся не менее пяти лет.

Но несмотря на это, подавляющее количество клиентов ищут именно массив древесины.

И вот, отвечая чаяниям и потребностям народонаселения, в Минске появилась мебель для гостиной Feel, производства одного из структурных подразделений Hulsta - лучшего производителя корпусной мебели из Германии.

Отличительная черта этого гарнитура — фасады и укрывные поверхности сделаны из массива дуба.

Комплект представляет собой TV зону, состоящую из низкой консоли с четырьмя выдвижными ящиками и располагающейся на этой консоли стойкой под телевизор. Стойка оснащена Led подсветкой, может устанавливаться в любой части консоли и при необходимости крепится к стене. Выдвижные ящики консоли оснащены доводчиками. Размеры консоли 240 см. по ширине, 25 см. по высоте и 45 см. глубины. Ширина стойки под TV – 120 см., высота места для телевизора – 64 см.

 Композицию дополняет подвесной ящик шириной 150 см. с клапой – откидывающейся дверкой. Его фасад сделан в комбинированном стиле, массив дуба сочетается с панелью из МДФ покрытую глянцевой пленкой цвета «кубанит». Вообще весь комплект сделан в сочетании натурального дуба и матового или глянцевого лака.

Отдельным предметом мебели выделяются две остекленные витрины с подсветкой торцов стеклянных полок. Ширина каждой витрины 60 см., высота 190 см.

Две полки общей шириной 240 см. расширяют возможности гостиной и визуально придают гарнитуру завершенность.

Данный комплект предлагается по цене значительно меньшей чем цена, рекомендованная производителем для розницы на территории СНГ.