Interoline

Основательная реновация программы Neo. Домашняя выставка 2018 г.

Модульная мебель, для гостиной комнаты, в современном стиле, лаки, глянец, шпон, мебель под заказ в Минске

Весь год, практически беспрерывно, Hulsta проводит глубокую проработку своих мебельных программ.

Добавляются и убираются элементы и модули, меняются в зависимости от тенденций материалы и их расцветки, добавляется функционал и разного рода подсветки, предлагаются новые комбинации гарнитуров.

В 2018 году реновации подверглась знаменитая программа мебели для гостиной комнаты, бестселлер фабрики – Neo. Знаменитой она стала прежде всего благодаря своим возможностям. Программа имеет на столько мощную элементную базу, что с ее помощью можно реализовать любые замыслы декоратора или дизайнера. Мебель этой программы можно использовать в любом помещении, от прихожей до кабинета.

Но конструкторам мебели этого показалось мало. И в этом году программа еще более удивляет потребителей. Появилось много новых элементов. Геометрия изделий стала практически идеальной, сопряжения дерева и стекла безукоризненны, а эффективная подсветка еще более подчеркивает все эти моменты.

Появились новые сочетания материалов, здорово смотрится сочетание шпона ореха и шелково – серого лака. Стали доступны четыре вида лака матового, столько же глянца, и традиционный для фабрики шпон дуба и ореха.

Еще можно добавить, что на подходе очередной виток реновации этой программы, теперь конструкторы разрабатывают новую обеденную группу на базе Neo.

О программе Neo можно узнать больше по этой ссылке.

И на последок все новые фото с этой удивительной программой.