Interoline

Программа мебели для гостиной To Go

Модульная, корпусная мебель трансформер, для гостиной, для спальни, в современном стиле, в лаке, в шпоне, под заказ в Минске.

В кибернетике есть закон, определяющий, что любая система в своем развитии вначале имеет тенденцию к усложнению, а затем идет процесс упрощения.

Видимо те же закономерности свойственные и в других сферах жизни. 

Взять к примеру мебельное предприятие Hulsta.  Есть у них в производстве можно сказать, шедевральные мебельные программы Mega Design и Neo.  Эти модульные программы мебели представляют собой огромный набор элементов, собирая которые в нужную конфигурацию, назначая необходимый функционал и применяя заданную отделку и цветовые решения мы получаем индивидуально спланированные мебельные композиции. Возможности этих программ безграничны. Каталог каждой из них занимает десятки страниц в бумажном виде, количество модулей исчисляется сотнями. Количество всевозможных вариантов приближается если не к бесконечности, то по крайней мере, к четырехзначным числам.

Такие же свойства, конечно в более скромном масштабе, присущи и остальным программам мебели этого производителя. Большой выбор элементов, означает большие возможности в степени индивидуализации предлагаемых решений.

И вот, находясь на вершине предлагаемых возможностей, Hulsta совершает разворот на 180 градусов и под брендом Now by Hulsta создает программу To Go. И вновь не перестаешь удивляться тому, как малый потенциал может превратится в огромные возможности.

Программа To Go представляет собой четыре элемента. Два квадратных и два прямоугольных. Из которых, в свою очередь, два открытых, а два изготовлены с дверкой. Причем в набор каждого элемента с дверью кладется комплект шарниров, как для распашной двери, так и для откидной. То есть каждый элемент может иметь как «книжную», так и «альбомную» ориентацию. Дверцы с внутренней стороны по всему периметру имеют фаску, которая одновременно играет роль ручки. Набор элементов на этом ограничивается.

Но не ограничивается число комбинаций, которые можно создать с помощью этих четырех модулей. Так же не имеет ограничений и назначение помещений, в которых может использоваться этот комплект мебели. Это может быть набор вспомогательной мебели в спальню. Или мебельный гарнитур в гостиную комнату. Или интересные композиции для детской или для кабинета. Набор элементов можно интегрировать в кухонную мебель или в прихожую. Программа может использована в качестве основной композиции комнаты, но также может применяться в качестве дополнительных элементов малой формы, для удобства пользователя.

Что касается монтажа, то в упаковке каждого модуля вложен шаблон, который наклеивается на стену и отверстия для крепежа высверливаются по нем. На видео ролике простота сборки и монтажа подчеркивается тем, что эти операции легко выполняются даже женщинами.

Более подробно с особенностями данной программы можно познакомиться здесь.

Технические детали модулей:

Размеры квадратного модуля:          37,5 x 37,5 x 37,5 см.

Размеры прямоугольного модуля:   37,5 x 75 x 37,5 см.

Глубина элементов с дверями составляет 39,1см.

Цветовые решения: Белый лак, черный лак, шпон дуба (для дверей)