Interoline

Scopia. Мебель для гостиной.

Модульная мебель для гостиной в современном стиле, лак, глянец, шпон в мебели под заказ

Мебель для гостиной Scopia, впрочем, как и любая другая программа от Hulsta, представляет собой громадный набор элементов и готовых модулей, для создания современного и стильного интерьера.

Так же, как и у любой другой программы, у Scopia есть ряд отличительных черт, присущих только ей, и позволяющих различать эту программу от иных программ мебели для гостиной от Hulsta. Особенностью данной программы, является наличие тонкого, двойного корпуса. В случае наличия двери закрываются внутрь наружного корпуса с примыканием к внутреннему.

Характерными для этой программы является наличие открытых элементов, оснащаемых при желании заказчика, вставками для корпусных модулей и вставными ящиками, которые могут иметь акцентную окраску. В качестве акцента может выступать, также, задняя стенка.

Программа предполагает создание мебельных композиций для гостиной комнаты, прихожей и обеденной зоны. Отдельные предметы мебели, как-то: тумбочки, витрины или комоды, могут использоваться в любом выбранном помещении.

Гостиную можно собрать из нескольких элементных баз. Большой выбор готовых модулей с широким выбором размеров, как по ширине, так и по высоте, можно подобрать в одной из следующих категорий:

-отдельные предметы мебели;

-низкие комоды;

-комоды;

-высокие комоды;

-навесные элементы и консоли;

Возможно, короткое видео сделает прощесс выбора более понятным.

Бесполезно описывать эти модули, так как они представляют огромный набор готовых блоков, во многих случаях повторяются по размерному ряду, или по расположению. Стоит отметить, что предлагаемый ассортимент поражает воображение и в принципе удовлетворит, думаю, любой запрос. Сюда входят: комоды разного размера и размещения, множество витрин - от узких пеналов, до массивных элементов шириной 2.5 метров, TV элементы с местом для аудио и теле аппаратуры, и навесные консоли. И все это разных размеров, со стеклянными вставками в двери, с открытыми и акцентными элементами. Более сотни всевозможных вариантов по конфигурации и размерам. 

Но Hulsta не было бы Hulsta, если бы ограничилось только этим. Нет, они предлагают конструктор, для того, чтобы клиент или его дизайнер мог сам воплотить в изделии все свои задумки и фантазии. Этот конструктор на первом этапе предлагает выбрать корпус из ширины от 30 см., до 235 см., и по высоте, от тех же 30 до 235 см.

Затем предлагается оснастить выбранный корпус полками (стекло или дерево), задними стенками и вставными ящиками. Тогда же есть возможность выбрать вставки для корпуса, представляющие собой делители пространства и позволяющие более эффективно использовать внутренний объем гостиной.

Когда сформирована структура модуля, предлагается выбрать выдвижные ящики и закрыть необходимые ячейки стеклянными или не прозрачными дверями, с разной геометрией открывания.

И в конце выбрать цветовую гамму, предлагающую четыре варианта матового лака и три вида шпона. Предлагаемые цвета носят мягкие, пастельные оттенки, что соответствует нынешним трендам в цветовом оформлении интерьера.

Описание процесса выбора в любой программе у Hulsta, будь то мебель для гостиной или для спальни, носит весьма условный для восприятия характер. Это примерно так же, как описывать одежду, проще раз увидеть, чем минуту читать. Кроме того, предприятие всегда предлагает небольшой ряд готовых композиций, поэтому не всегда надо вникать в процессы планирования мебели.

Посмотреть образцы продукции Hulsta, ознакомится с каталогами и используемыми материалами в Беларуси можно по адресу Минск, ул. Л.Беды, 39. (С апреля 2018 года салон переехал по адресу пр. Победителей 65, ТЦ Корона, Замок Home, павильон 416, но ссылка работает правильно)